রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | সূরইয়ার স্ত্রী বলে চরম কটাক্ষের মুখে পড়েছিলেন জ্যোতিকা! বিনোদন জগতের কেচ্ছা ফাঁস অভিনেত্রীর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ৫৬Snigdha Dey


সংবাদসংস্থা মুম্বই: ১৯৯৮ সালে বড়পর্দায় 'ডোলি সাজা কে রখনা' ছবির মাধ্যমে বলিপাড়ায় পা রেখেছিলেন অভিনেত্রী জ্যোতিকা। প্রিয়দর্শন পরিচালিত এই ছবিতে জ্যোতিকার বিপরীতে ছিলেন অক্ষয় খান্না। তবে সে ছবি একেবারেই চলেনি বক্স অফিসে। যার ফলে ২৭ বছর ধরে বলিউডে অভিনয়ের প্রস্তাব পাননি তিনি! এক সাক্ষাৎকারে নিজেই এই এ কথা জানিয়েছিলেন জ্যোতিকা।

 

 

গত বছর 'শয়তান’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল জ্যোতিকাকে। অজয় দেবগণ এবং মাধবনের পাশাপাশি সেই ছবিতে তাঁর অভিনয়ের প্রশংসা করেছেন সমালোচকরা। কিন্তু একসময় পরপর দক্ষিণী ছবিতে চুটিয়ে অভিনয় করছিলেন তিনি এবং তারপর জনপ্রিয় দক্ষিণী তারকা সূরইয়ার সঙ্গেও বিয়ে হয়ে যায়। যার ফলে, বলিপাড়ায় এরকম একটি ধারণা চাউর হয়ে যায়, জ্যোতিকাও হয়তো আর বি-টাউনে ফিরতে আগ্রহী নন।

 


এমনকী বিনোদন জগতে তিনি লিঙ্গবৈষম্যের শিকারও হন। সম্প্রতি, এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, "সূরইয়ার সঙ্গে বিয়ের পর যদি নিজেকে ভাগ্যবান মনে করি, তাহলে সবাই ভাবেন সুরিয়া খুব ভাল ছেলে। যদিও সূরইয়া খুব ভাল মানুষ। তবুও অন্য কোনও পুরুষ যদি তাঁর স্ত্রীর জন্য নিজেকে ভাগ্যবান মনে করেন, তাহলে তাঁকে কটূক্তির শিকার হতে হয়।"

 

তিনি আরও বলেন, "একজন নারীর স্বাধীনতা নিয়ে বারবার প্রশ্ন ওঠে। আমার ক্ষেত্রেও তাই হয়েছিল। সংসার আর কাজ দু'টোই বেছে নিয়েছি। তাই দু'টোই সঙ্গে নিয়ে এগোচ্ছি। কটাক্ষকে গুরুত্ব দিই না।"


jyotikasuriyabollywoodentertainementnewscelebritygossipactresstamilmovie

নানান খবর

নানান খবর

'রায়ান'-এর জন্য মৃত্যুমুখে 'পারুল'! টিআরপি-র প্রথম স্থান ফিরে পেতে কোন চমক আনছে 'পরিণীতা'?

শ্বাসকষ্টে গিয়েছিলেন হাসপাতালে, বাড়ি ফিরলেন ‘ভালবাসায় ডুবে’ — এখন কেমন আছেন সৃজিত?

সিরিয়ালের ভবিষ্যৎ এখন টিআরপি-র হিসেবনিকেশের দখলে, তার রেশ কতটা পড়ছে চিত্রনাট্যকারদের উপরে?

‘ভয় পাস না মা, আমি আছি’, ঝুপড়ি থেকে কন্যাশিশু উদ্ধার করলেন দিশা পটানির দিদি!

Ramayana 2: সীতা বন্দি, নতুন রূপে রাম - রামায়ণের দ্বিতীয় পর্বে বদলে যাচ্ছে গল্পের ছন্দ? কবে থেকে শুরু শুটিং?

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা? 

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?

সোশ্যাল মিডিয়া